Гаджибеков: "Анжи" ждал своего шанса в матче с "Кубанью"

Капитан махачкалинского "Анжи" Али Гаджибеков высказал своё мнение после игры с "Кубанью", которая закончилась боевой ничьей (1:1).

– Согласны, что "Анжи" сегодня больше приобрёл, чем потерял?

– Ну, у соперника сегодня было преимущество в первом тайме. Они могли забить нам еще, они атаковали. Видно, было, что хотели забить, прессинговали нас. В принципе, я ожидал такой игры. А во втором тайме мы перестроились, начали создавать свои моменты, могли в конце даже и выиграть. Я думаю, что одно очко для нас – это хорошо. Нужно двигаться дальше, набирать очки в остальных играх.

– Что тренер говорил в перерыве?

– Сказал, что ничего страшного не произошло, всё нормально. Ещё есть 45 минут, продолжаем играть. Нам очень тяжело дался первый тайм. Были моменты, но "Кубань" нас превосходила. Нам надо было больше бороться, больше выкладываться на поле. Мы знали, что команда подсядет все равно – все 90 минут так играть тяжело. Мы вышли на второй тайм, и уже через минут 15 было видно, что игроки "Кубани" устали. Мы уже начали поджимать их, забили гол, и начали быстро контратаковать. Могли забить и ещё. Ждали своего момента и не опускали руки до конца.

– Какая обстановка в команде после ухода Сёмина?

– Сейчас нормально все, готовимся к каждой игре. Сейчас будет отдых, все поедут куда-нибудь отдохнут. И с новыми силами будем готовится к следующей игре.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем