Аршавин: "2:2 - более справедливый итог, нежели победа одной из команд"

Полузащитник "Кубани" Андрей Аршавин подвёл итоги матча с "Зенитом" (2:2) в эфире клубного канала.

 

- Ничего специального не скажу. Думал о том, чтобы выйти и сыграть самому, ведь долго не мог выйти на поле, так как мяч практически не уходил. Рад тому, что после пяти недель смог появиться на поле, потому что травма давала о себе знать. Надеюсь, все невзгоды я избежал уже, и все будет нормально дальше.

 

Сергей Альбертович назвал позицию, где я должен играть при стандартах, объяснил, что от меня хочет и сказал: "Дальше уже смотри, как будет складываться ситуация на поле".

 

Мне показалось, что в начале второго тайма мы начали больше владеть мячом, это привело к голу "Зенита". Потом уже наоборот, мне кажется. И до того, как сравняли, и тем более, после "Зенит" больше владел территориальным преимуществом, кинул все силы в атаку, играл где-то авантюрно, но он не использовал свои моменты, и мы тоже. В принципе, равная игра, поэтому и владение равное. "Зенит" также испытал кадровые проблемы, в частности проблемы с защитниками.

 

Думаю, если в целом сложить, "Зенит" будет пенять, что у него было больше моментов, но у нас тоже были шансы. И если бы при счете 1:0 мы забили второй, "Зениту" было бы еще сложнее. Я думаю, что игра была интересной для болельщиков, свои интриги были в этом матче. Все-таки, 2:2 - более справедливый итог, нежели победа одной из команд.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
18 Октября
17 Октября
14 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем