Орлов: "Аршавин хочет играть, он боец, и его ни в коем случае не надо списывать"

Комментатор НТВ+ Геннадий Орлов, по завершении встречи 12 тура чемпионата России по футболу "Кубань" - "Зенит" пояснил журналистам в микст-зоне что итог матча закономерен, Андрей Аршавин боец, и его не стоит списывать со счёта, а также то, что во всём мире пьют пиво на стадионах, а у нас кто-то решил что мы самые умные, но это далеко не так:

 

 - Сейчас многие рассуждают: справедлив результат или нет? Что вы думаете по поводу того боя что сегодня был?

- Ребят, боевая ничья. По голевым моментам у "Зенита" было превосходство, но их нужно реализовывать. Поэтому в принципе оба тренера: что Семак, что Ташуев сказали о боевой ничьей. И какой счёт есть, такой и есть.

 

Мне кажется, что нужно поздравить Ташуева. Он работает меньше месяца, но команда на ходу, и все бегут и играют в современный футбол.

 

Я не знаю, что тут Дмитрий Хохлов делал – это была потеря темпа "Кубани".

 

Сейчас "Кубани" нужно разобраться со своими проблемами за пределами стадиона, а на самом деле это хорошая и интересная команда. У "Зенита", конечно-же Халк был не такой как всегда – но он летел из Бразилии 16 часов. Плюс у Рязанцева нет навыка крайнего защитника, вот он и не допрыгнул. Но в принципе можно было и не прыгать, а просто стоять возле Мельгарехо, и помешать ему не прыгая. Тут не хватило одного крайнего защитника.

 

 - Как вы прокомментировали выход Аршавина?

- Я его анонсировал, и сказал, что он обязательно выйдет. Правда Андрей мне сказал, что сегодня выйдет только в том случае, если не будет проигрывать "Кубань". А когда нужны голы – его правильно выпустили. Думаю, что он ещё поможет. Он хочет играть, он боец, и его ни в коем случае не надо списывать.

 

 - Сейчас идёт серьёзная дискуссия о возврате пива на стадион…

- Зачем придумывать велосипед? Во всем мире пиво пьют на всех стадионах. И от этого не хуже ни народ, ни футбол. Это придумали искусственно. Люди должны получать удовольствие, выпивая пиво. Что тут плохого? Хотите, чтобы бутылки не бросали – дайте им пластиковые стаканы.

 

Реклама


А из пластика пьют пиво на всех стадионах во всём мире. Я был и на Олимпиадах, и на футбольных чемпионатах – везде пьют пиво. А мы тут начинаем придумывать. Кому-то кажется, что мы самые умные? Это далеко не так.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
18 Октября
17 Октября
14 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем