Померко: "Особых ощущений перед матчем с "Краснодаром" нет"

В рамках 14-го чемпионата России "Крылья Советов" на своем поле сыграют с бронзовым призером прошлого чемпионата - "Краснодаром". Полузащитник "Крыльев" Алексей Померко переехал в Самару именно из этой команды и как никто другой знает о сильных и слабых сторонах будущего соперника.

 

– В воскресенье тебе, по всей вероятности, вновь, как и год назад в кубковом матче, предстоит выйти на поле против своей бывшей команды. Особых ощущений нет?

– Нет, особых ощущений нет. Но я слежу за результатами "Краснодара", по возможности смотрю игры. Игру прошлого сезона помню хорошо. "Краснодар" играл в своем стиле – хорошо контролировал мяч. Мы же разобрали их тактику и выстроили свою игру, исходя из их сильных сторон. И сумели этим воспользоваться, - цитирует Померко официальный сайт самарского клуба.

 

– За счет чего "Крылья" могут выиграть у "Краснодара" сейчас?

– Любая игра в Премьер-лиге сложная. "Краснодар" это очень серьезный соперник, в прошлом сезоне выиграл бронзу. Даже какие-то их небольшие проблемы не могут быть нашими козырями. Нам нужно грамотно сыграть в обороне. Перекрыть зоны в середине поля. Не дать "Краснодару" сыграть в их любимый комбинационный футбол. Ну и конечно, нам стоит лучше относиться к собственной реализации.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем