Ташуев: "Пусть "Локомотив" лучше раз так проиграет и поймёт, какие у него проблемы"

Главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев подвёл итоги матча с "Локомотивом" (6:2) в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Ожидали такой игры в первом тайме от своих подопечных?

- Первые два гола видимо стали нокдауном для "Локомотива", мы провели две быстрые атаки. Это футбол. Я думаю, что "Локомотив" лучше раз так проиграет и поймет, какие у него проблемы. У нас сложилось в первом тайме все. Хорошо сыграли в плане компактности и взаимодействия в обороне. Мы имели пространство и лишили "Локомотив" игрового поля, видимо, он в этой ситуации завяз, а  у нас быстрые атаки достаточно большими силами. Все залетело, спасибо ребятам, и молодым ребятам в частности, которые вышли. Молодежь хорошо сыграла, Каретник вышел хорошо вторым опорным хавбеком, когда выбыл Ткачев.

 

- Что говорили подопечным в перерыве? Наверное, сложнее было их настроить на второй тайм?

- Нет, все настраивались, и ребята сами говорили, что нужно успокоиться и играть. В принципе так и сложилось. "Локомотив" - команда мастеровитая, две ошибки такие несуразные и два гола. Шандао еще побаивается сыграть, видимо. Сброс такой получился, а второй гол вообще какой-то непонятный, суета стояла, рикошеты. Это нормальное явление, хорошо, что забили еще один. В любом случае рад победе.

 

- Молодые игроки сегодня сыграли отлично, и Якуба, и Каретник…

- Они свои функции выполнили, то, что от них требовалось. Они разрушали, старались и выполнили все, что от них требовали. Конечно, еще нужно в организации игры прибавлять, но это уже наша работа, мы должны их обучать и должны совершенствоваться.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Кубань" - "Локомотив" можно в текстовой трансляции.

 

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
vad
01 Ноября 2015 в 22:54

еще бы тренер локомотива это бы понял, а то "такие игры бывают". У Кого, у тебя может и бывают, а другой бы уже уволился и больше не появлялся, после такого позора

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем