Шандао: "Не готовились именно к такому матчу"

Защитник "Кубани" Шандао быстро восстановился после операции и помог команде в поединке с "Локомотивом". В воскресенье краснодарцы победили со счётом 6:2. После матча бразилец признался, что его команда не ждала такого поединка, передаёт официальный сайт "Кубани".

- Алешандре, совсем недавно вы получили травму, никто не ожидал вас увидеть на поле так рано. Все проблемы позади?
- Да, травма была очень серьезной, восстановление проходило болезненно. Я, конечно, не ожидал, что получится так быстро вернуться в строй. Очень хотел скорей восстановиться и помочь команде в матче против "Локомотива". Некоторые опасения были, но главной наградой стала такая победа. Мы все сделали друг другу праздник.

- Вы начали матч в маске, но затем сняли её. С чем это связано?
- В первом тайме я вышел в маске, но было неудобно играть головой. Потом решил рискнуть и снять её. Наверное, это в итоге стало правильным решением, я чувствовал себя боле комфортно и уверенно. Хочу также добавить относительно результата. Мы пропустили два гола, что меня очень не радует. Да, шесть забитых мячей для команды – большой успех. Но два пропущенных мяча для меня как защитника является проблемой. Мы не должны были их пропускать. На мне лежит доля ответственности за эти голы.

- В этом матче было много голевых моментов. Команды, особенно в первом тайме, играли открыто. Готовились, что матч сложится именно так?
- Мы не готовились именно к такому матчу. Не ожидали, что "Локомотив" так раскроется. Не стоит забывать и о факторе гола. Мы быстро открыли счет, потом забили второй мяч, третий. Если бы до перерыва соперник реализовал свои моменты, итоговый счет не был бы столь уверенным. Так или иначе, в защите мы должны были играть без пропущенных мячей.
Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем