Ари: "Знал, что после первого забитого мяча у меня будет много других"

Форвард "Краснодара" Ари подвёл итоги матча с "Крыльями Советов" (4:0) в эфире клубного канала.

 

- Я был спокоен, потому что знал, что рано или поздно период неудач пройдет. Знал, что после первого забитого мяча у меня будет много других. Но сегодня главное - не мой гол, а то, что мы добились победы.

 

- Перед сегодняшним матчем много говорилось в прессе о том, что "Крылья" - крайне неудобный соперник для "Краснодара". "Краснодар" давно не может выиграть. Как-то все эти разговоры давили на команду, оказывали какое-то воздействие?

- Наша команда не слишком переживала по поводу прошлых неудач в матчах с "Крыльями Советов". Наоборот тот факт, что мы до сих пор не обыгрывали самарцев, был для нас своего рода дополнительной мотивацией. Исходя из турнирного положения, нам очень нужны были эти три очка, и мы очень серьезно настраивались наконец-то прервать эту серию без побед, длившуюся уже несколько лет. А свой гол я посвящаю Нурбию Хасанбиевичу Хакунову (заместитель гендиректора клуба - прим.),  у него сегодня большой праздник, день рождения.

 

- После первого тайма "Краснодар" имел большое преимущество, но смог забить только один гол. Что тренер сказал в перерыве?

- В перерыве тренер сказал, чтобы мы быстрее играли в атаке, и разобрал с нами несколько комбинаций. После второго гола мы стали играть более раскрепощено, забили третий и четвертый голы. Я хочу поздравить всю нашу команду с такой красивой и результативной победой.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
29 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем