Погребняк признал свою вину и готов понести наказание

Нападающий "Динамо" Павел Погребняк заявил, что не снимает с себя ответственности за инцидент, произошедший утром в четверг. Ранее СМИ сообщили, что футболист был задержан за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Тест на содержание алкоголя в выдыхаемых парах показал больше 0,4 промилле.

– В Англии я привык к тому, что после матча можно выпить две кружки пива и сесть за руль (В Англии допустимое количество алкоголя в крови – 0,8 промилле, у Погребняка обнаружено 0,44 промилле – прим. авт.). Но меня это не освобождает от ответственности, готов понести заслуженное наказание, – сказал Погребняк.

В пресс-службе "Динамо" подтвердили, что знают о произошедшем. Но санкций в отношении форварда пока не будет.

- Вопрос об административной ответственности Павла Погребняка будет решаться госорганами. На основании их заключения ФК "Динамо" рассмотрит вопрос о применении санкций к футболисту. В настоящий момент Погребняк готовится к матчу с "Кубанью".
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
29 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2015 в 11:10

Все-таки странные люди у нас в стране живут. Раздули из бутылки пива историю на несколько дней.

На самом деле все просто. Человек выпил чуть пивка и сел за руль, думал немного можно, оказалось нельзя. Врет? Не думаю. Злостный нарушитель ПДД? Нет. Представлял опасность на дороге? Вряд ли. Тогда чего ради человека с говн0м смешивать? Пусть в соответствии с законом тихо понесет свое наказание и все.

Тут кто-то скажет, что он мол спортсмен, как так и т.п. Какая разница кто он?? Закон один для всех. Если в клубе есть правило, что пить нельзя, они к нему свои санкции пусть применят, если нет такого правила, значит ничего.

P.S. Если меня менты оштрафуют об этом кроме них никто не узнает, а тут вся страна в курсе. Откуда интересно. Более чем уверен, что сотрудники ГИБДД намекали Павлу, что лучше решить вопрос на месте если он не хочет огласки. В таком случае отдельная уважуха игроку, что не согласился на такой вариант.

06 Ноября 2015 в 00:08

Есть закон - лишение, Паша. И баба твоя пусть не ноет, закон должен быть один для всех. Тем более уж кому -кому, а тебе с твоей з.п. не в убыток полтора годика и с водителем покататься, зато бухать можно...:-))

05 Ноября 2015 в 18:36

ничего не отрицает, вину признал. Думаю, про привычку не врёт, имело место быть. Тем более, что превысил всего на 0,04. В нынешних реалиях и глядя на то, как ведут себя футболисты, попавшие в подобные инциденты, Погребняк создаёт впечатление честного и порядочного человека. Но как спортсмена его это не красит.

05 Ноября 2015 в 18:21

Вынести строгое предупреждение, так как честный человек. Другой бы с ментами договорился, и никто бы не знал. Как будто в России вдруг менты честные стали. За деньги Погребняка 10-20 ментов купить можно!

05 Ноября 2015 в 18:12

Позорище!!!

05 Ноября 2015 в 17:26

что значит: готов понести наказание.. а если тебя, как в турции в средние века?..)) и пущай ныряет!)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем