Бубнов: "Стоит похвалить как "Динамо", так и "Кубань"

Футбольный аналитик Александр Бубнов поделился мнением о победе "Динамо" над "Кубанью" (2:1) в матче пятнадцатого тура РФПЛ. 

 

- Команда Андрея Кобелева вышла на игру с отличным настроем, причём в составе близком к оптимальному (за вычетом Александра Кокорина). Защитники действовали на привычных позициях, а та молодёжь, которая осталась в старте — Зобнин, Морозов, Ташаев — уже достаточно квалифицирована, является равноправной частью основы. В отличие от соперника в рядах "Кубани" отсутствовал ключевой игрок Лоренсо Мельгарехо, тогда как юные кадры ещё не до конца обкатаны.

По итогам встречи можно похвалить обе команды. "Динамовцы" бились, демонстрировали отменную самоотдачу и в итоге преуспели, прервав серию неудач. "Кубань" до поры здорово прессинговала, весьма организованно оборонялась и с учётом гола в раздевалку могла рассчитывать на ничью, если не на большее. Нынешняя форма краснодарцев — несомненная заслуга наставника Сергея Ташуева.

В дело вмешался "стандарт", от угроз которого не застрахована ни одна команда в мире. "Динамо" сравняло счёт, а затем молодой футболист "бело-голубых" Зобнин здорово решил момент, тогда как его сверстник в "жёлто-зелёных" цветах Александр Клещенко допустил в эпизоде со вторым пропущенным мячом две ошибки кряду.

Изначально было понятно, что игра в Химках пойдёт на три результата, что и подтвердил её ход.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
29 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем