Ташуев: "Армаш ушиб спину, Павлюченко травмировал колено"

Главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев дал комментарии после матча с "Енисеем". Краснодарцы минимально уступили в спарринге с командой ФНЛ (0:1).  
 
- В этой встрече у нас в составе на поле вышли дублеры и новички команды, а также ряд игроков, которым была предоставлена возможность провести на поле максимум времени после длительной паузы. Хубулов к работе в общей группе приступил практически к концу сборов, Павлюченко и Аршавин продолжают набирать обороты после залеченных травм. Аподи, Концедалов, Жураховский только присматриваются к партнерам, новым для себя игровым звеньям.  Естественно, игра наша выглядела в этой встрече мало сбалансированной. Старания было с избытком, а вот согласованных действий, особенно в завершающей стадии, футболистам явно не хватало. К тому же, были сделаны вынужденные замены. Уже в первом тайме поле покинул Павлюченко, а в перерыве на ушиб спины пожаловался Армаш, заменить пришлось и его, - цитирует тренера официальный сайт клуба.
 
- У ребят что-то серьезное?
- Врачи должны изучить ситуацию. У Павлюченко - колено, игру продолжать он не смог. 
 
- На матч с румынским клубом выйдет другой состав?
- Как и запланировано. Наш состав на завершающий спарринг будет выглядеть более целостным, а потому мы вправе в этой встрече ожидать содержательный футбол. И все же поединок сегодня показал, что молодым футболистам пока еще сложно полноценно выдерживать ритм по-настоящему "взрослого" футбола, и пару игровых позиций нам надо бы еще усилить.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем