Фелипе Сантана: "Я не люблю проигрывать" эксклюзив

Защитник "Кубани" Фелипе Сантана рассказал о перебранке с Евгением Селезнёвым по ходу матча с ЦСКА (0:2). Как сообщает корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Аполлинария Алексеева, бразилец не видит в нём ничего серьёзного.

 

- С такими клубами, как ЦСКА, надо играть хорошо. Давление от игроков соперника было очень высоким, что сделало встречу очень тяжелой. Этот матч – урок для нас. В следующей игре мы должны попытаться выступить лучше.

 

- Какая атмосфера в команде?

- В команде никто не думает о случившемся, потому что у нас есть несколько дней для того, чтобы разобрать ошибки и отдохнуть. Это для нас очень хорошо, потому что каждый игрок, включая меня, сможет посмотреть, где он действовал не так и показать себя с лучшей стороны в следующей игре.

 

- В первом тайме у вас возникла напряженность с Селезнёвым. Что случилось?

- Ничего серьёзного. Я не люблю проигрывать. Мы, подчёркиваю именно мы, сделали очень много ошибок, а играя против таких клубов, как ЦСКА, у тебя нет права на них.

 

- Селезнёв был лучшим игроком вашей команды в матче?

- Я не могу ничего сказать про Селезнева, потому что очень сложно говорить про одного игрока. ЦСКА всей командой победил, а мы всей командой проиграли. Когда ты проигрываешь, сложно сказать, что или кто был лучше. Ты проиграл и все.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
13 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем