Глушаков: "Взламывать команды, как "Кубань", непросто"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков вспомнил недавний матч чемпионата России против "Ростова", а также поделился ожиданиями от ближайшей встречи с "Кубанью".

 

— В Ростове быстрый гол сильно повлиял на нас. Можно сказать, что надломил. Пропускать там вообще тяжело, потому что после этого команда закрывается и играет от обороны, — отметил хавбек. — Обидно, ведь мы такие два момента не реализовали, а у них были полумоменты, и они забили дважды. В перерыве немного поменяли систему игры, "Ростов" совсем сел в оборону, плюс еще Комбарова удалили. Совсем тяжело стало. О судействе говорить не хочу. Ничего ведь уже не изменишь. Результат есть — это самое главное, к сожалению, не в нашу пользу.

 

Что касается "Кубани", то простым матч не будет. Думаю, они приедут играть от обороны. Взламывать такие команды тяжело. Однако, мы играем дома, очки терять нельзя. У "Кубани" хорошая линия атаки. Селезнев регулярно забивает. Есть в составе Павлюченко. Порох в пороховницах у Ромы еще есть. Буду рад с ним увидеться и пообщаться.

 

Напомним, что встреча с краснодарцами состоится 10 апреля в 19:30 по московскому времени на "Открытие Арене" в Москве.

 

Оценить новость

Новости по матчу

15 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем