Ташуев: "Руководство решило многие вопросы, и настроение стало совсем другим"

Главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев на пресс-конференции после гостевого матча 23-го тура премьер-лиги против "Спартака" (2:2) высказал мнение, что ничья - справедливый результат этой встречи. По словам наставника краснодарцев, этот поединок стал хорошим уроком для молодых игроков "Кубани".
 
- Обоюдоострая игра, ничья закономерна, - подчеркнул Ташуев. - У нас на поле вышло много молодежи. Сделали на нее ставку, да и выбора особого не было. Ошибочки, конечно, в нюансах случались, но в целом молодые сыграли хорошо. Этот матч стал для них хорошим уроком и большим опытом.
 
- Насколько сказались на игре вашей команды погашенные на минувшей неделе долги?
- Конечно, это сказалось. Когда полгода находишься в стрессе и не знаешь, какое тебя ждет будущее, вплоть до самых плохих предчувствий, - как ни уговаривай, настраивать людей на работу сложно. Но сейчас руководство решило многие вопросы, и настроение стало совсем другим. Будем надеяться, что все будет хорошо.
 
- После не реализованного Манолевым в концовке выхода один на один вы упали на колени и некоторое время на них простояли. Были в шоке?
- Момент был стопроцентный. Реализовывай - и 3:2, победа. Как может быть футбол без эмоций? В том месте трава искусственная, ничего страшного (смеется).
Оценить новость

Новости по матчу

15 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем