Пятёрка лучших голов 23-го тура РФПЛ

В преддверии 24-го тура российской Премьер-лиги предлагаем Вам вспомнить лучшие голы предыдущего тура национального первенства. 23-й игровой день выдался достаточно богатым на голы - 26 точных ударов, и это при том, что в двух матчах были зафиксированы безголевые ничьи. Особо в прошлый уик-энд отличились ЦСКА и "Краснодар", наколотившие в ворота своих соперников 7 и 6 голов соответственно.

 

5 место: Фёдор Смолов  ("Краснодар" - "Урал" 2:0, 45')

 

Смолов стал героем тура, лично забив 4 гола в ворота "Урала". Благодаря такой результативности он неожиданно включился в бомбардирскую гонку чемпионата России, сравнявшись по забитым голам с Халком. Особенно красивым получился его второй гол в ворота Заболотного, когда он продемонстрировал индивидуальное мастерство в работе с мячом, обыграл соперника и с линии штрафной площади пробил без шансов для вратаря.


 

4 место: Роман Ерёменко  (ЦСКА - "Мордовия" 2:0, 11')

 

Столичные армейцы просто сокрушили "Мордовию" в первом тайме. У команды Слуцкого получилось практически всё. По исходу 10-минутки простенькую, но красивую двухходовку разыграли Марио Фернандес и Роман Ерёменко, после чего последний классно пробил в дальний угол внешней стороной стопы с правого края штрафной площади.


 

3 место: Квинси Промес  ("Спартак" - "Кубань" 2:2, 51')

 

Спартаковцы потеряли важный два очка в домашнем матче против "Кубани". Первый тайм "красно-белые" вовсе проиграли, но уже на старте второй 45-минутки Промес классно исполнил штрафной удар с угла штрафной площади, подарив надежду столичным болельщикам на победу. Но в итоге оказалось, что этот гол оказался последним в матче.


 

2 место: Сергей Игнашевич (ЦСКА - "Мордовия" 5:0, 27')

 

Опытнейший центрбек, видя как атакующие игроки команды рвут "Мордовию" на части, решил сам принять участие в этом погроме. Это стало сюрпризом для деморализованных саранчан и никто не мешал Игнашевичу пробивать по воротам с 30-ти метров - мяч попал точнёхонько в левый нижний угол.


 

1 место: Диаллиссон Аподи  ("Спартак" - "Кубань" 1:1, 36')

 

Ну а победителем нашего хит-парада стал бразильский латераль "Кубани" Аподи, который подключился к атаке своей команды, принял длинный пас от Рабиу и классно пробил в дальней верхний угол, практически не оставив Реброву шансов на спасение своей команды.


 

Реклама


Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости  чемпионата России.

Следите за результатами чемпионата России онлайн:  http://www.liveresult.ru/football/Russia/ .
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2016 в 07:29

Гола, конечно, шикарные.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем