Ташуев: "Травмы сломали игру "Кубани"

Главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев после поражения от "Ростова" (0:1)  в матче 24-го тура заявил, что соперник наказал его команду за ошибки в игре. Также специалист добавил, что в его команде по-прежнему остаются проблемы с составом из-за большого количества травмированных игроков.
 
 - Знали, что ждать от "Ростова", готовились к атакующим действиям, - отметил Ташуев. - В принципе больших проблем не было, только в конце первого тайма наши защитники ошиблись - оставили зазор, но нас сначала простили. Но у нас молодежь создавала напряженность. Игра была до гола. Во втором тайме, к сожалению, были травмы Георгиевского и Рабиу. Они немножко сломали структуру, замен равноценных нет. Появились дырки в игре. Произошла трагическая ошибка Манолева. У "Ростова" команда "сбитая", организованная, у нас не так. Когда система подготовки остается, тогда есть результат, но выстроить игру за три дня невозможно. Но претензий к игрокам нет, они бились, старались. Если бы у "Ростова" где-то была ошибочка, мы бы могли завершить матч вничью. Пытались создавать напряжение. Боевой футбол, но более "сбитая" команда наказала за ошибку.
 
- Второй матч подряд у команды сумасшедший настрой на игру. Что произошло?
 - Мы все время настраиваемся. Сейчас команда находится в нормальном состоянии в плане готовности для физической работоспособности. Но у нас проблема взаимодействия у футболистов, приходится каждую игру выстраивать новые сочетания. А так все нормально. Прогнозируемая ситуация, так случилось. У нас хорошая молодежь.
 
- В каком состоянии находится Рабиу?
- Предположения пока, к сожалению, самые худшие. Завтра у Рабиу будет обследование. Но мы будем надеяться, что все будет нормально. 
Оценить новость

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем