Осинькин: "Это была тяжелая игра, где нам нельзя было отступать" эксклюзив

Наставник краснодарцев Игорь Осинькин прокомментировал победу своей команды. В рамках 28-го тура РФПЛ "Кубань" на выезде одолела "Локомотив" (1:0). Слова тренера передает корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Алина Матинян:
 
 –  Это была тяжелая игра, где нам нельзя было отступать. Был соответствующий настрой и, в общем-то, мы по возможности дисциплинированно отыграли. Понимаю, что "Локомотив" имел больше моментов, но план на игру, который мы построили и выдержали, был единственным правильным, исходя из наших кадровых потерь и подготовленности. Мы терпели и в конце, когда уже когда стало трудно, – забили.
 
 – Почему нет Селезнева?
 – Давайте пока оставим без комментариев. Дадим, когда сможем это сделать.
 
 – Что с креативом в атаке?
 – Каретник играл на позиции под нападающим, хоть пропустил несколько месяцев. Играл он вынуждено – номинальных опорников не осталось. Концедалов не готов на полную встречу. Якуба травмирован, ключевые игроки и лидеры травмированы и помочь не могут. Согласен, что не хватало креатива. Павлюченко сыграл первый матч после перерыва. Аподи справа играет вынужденно, сам защитник. Нужно освоиться, вспомнить навыки и умения. Наиграть связи, которые мы стараемся на тренировочных процессах наиграть. Найти новые сочетания, тактики... Но не надо забывать, что "Локомотив" сильная команда и, надеюсь, другие команды будут слабее.
 
 – Селезнев активно в СМИ готовит, что у него много вариантов продолжения карьеры. Как прокомментируете?
 – Наша позиция по этому вопросу – без комментариев.
 
 – Не было мысли остаться на матч "Динамо", все-таки следующий соперник?
 – Возможно, буду на этой игре. Сейчас клубы достаточно хорошо знают возможности друг друга,с все же конец чемпионата. У "Динамо" не такая большая обойма футболистов, мы друг друга знаем, понимаем, какая игра будет. Надо тщательно подготовиться к матчу.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем