Хубулов: "Павлюченко - суперфорвард: две игры - шесть очков"

Полузащитник "Кубани" Арсен Хубулов после победы над "Динамо" (1:0) в домашнем матче 29-го тура чемпионата России отметил голы Романа Павлюченко в последних двух матчах, которые принесли желто-зеленым шесть очков. Также игрок рассказал о том, что команда будет бороться за оставшиеся 3 очка и пытаться миновать стыковые матчи.
 
- Какие комментарии могут быть после игры с "Динамо"? - улыбаясь, переспросил Хубулов. - Была война на поле, все это видели. Сейчас эмоций практически нет, все оставили на поле. Мы бились, полностью отдавали себя. Боженька все видел. Я бы не сказал, что нам повезло, просто мы выиграли, вот и все.
 
- "Кубань" с первых минут играла очень раскованно, несмотря на такую важность матча. Чем это можете объяснить?
- Начали играть агрессивно, потому что играли дома. Знали, что если победим, то выйдем из зоны вылета и стыковых матчей. Понятно, что настрой у всех был сумасшедший, все хотели только победить. Это не значит, что в других матчах мы не хотели выиграть, просто команда, может перегорала. Перегорала из-за того, что много молодых футболистов, из-за того, что где-то что-то не получалось. Сегодня все хорошо сложилось.
 
- Что было решающим в победе над "Динамо"?
- Гол Павлюченко. Это реально суперфутболист: один момент - один гол. Мы договорились перед последними тремя турами, что разыгрываются еще 9 очков. Когда нас уже все списали со счетов, когда болельщики приезжали на базу и писали неприятные вещи, мы поговорили друг с другом. Тренер Осинькин нашел правильные слова, объяснил, что мы будем бороться за эти 9 очков. Сейчас мы взяли 6. Остались 3 очка, и в матче с "Уралом" тоже будет война. Конечно, мы не хотим попасть в "стыки". Зачем они нам, если мы можем их миновать? Сейчас все зависит от нас. Если мы выйдем на матч с "Уралом", как на "Динамо", что должно случиться, я думаю, это будет хорошо, и мы сможем без "стыков" остаться в премьер-лиге.
 
- Павлюченко был заменен по медицинским показателям. Что с ним?
- Не знаю точно, об этом лучше спросить тренера. Он принес нам уже 6 очков в двух играх, и дай бог, с ним ничего серьезного не будет. В любом случае, нам его будет не хватать, если он не сможет сыграть.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем