Габулов: "Большое желание играть за рубежом"

Вратарь московского "Динамо" Владимир Габулов, который покинет бело-гобух на правах свободного агента, подчеркнул, что хотел бы продолжить карьеру в Европе. В подписании контракта с 32-летним голкипером заинтересован "Депортиво".
 
- На сегодняшний день заканчивается контракт с "Динамо" и он не будет продлен, - сказал Габулов в эфире телеканала "Матч ТВ". - Мы обо всем договорились. Я рассматриваю предложения не только из России. Есть определенный интерес из-за рубежа, но они недостаточно конкретны. Будем смотреть и принимать решение. У моего брата тоже закончился контракт, и мы бы хотели сыграть вместе.
 
Россия или Европа? Желание играть за рубежом есть большое, но буду отталкиваться от конкретных предложений, конкретной команды, и конкретных задач, которые ставит перед собой клуб.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июня 2016 в 18:13

Если в Турции - то в самый раз для обоих братьев. А Турция - тоже Европа.

28 Июня 2016 в 08:44

Вчера он на всю страну уверенно и с ухмылкой прогнозировал победу англичан 4-0. Мол наши сыграли вничью с англичанами, а это не хухры-мыхры, сейчас англичане пройдутся катком по Исландии. Ну, ну.. Все вы только ухмыляетесь, разуйте глаза, Исландия - карликовое государство, где 9 месяцев зима.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем