Башкиров: "Матч с "Томью" принципиален с точки зрения турнирной таблицы"

Полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Башкиров прокомментировал предстоящий поединок 15-го тура Премьер-лиги с "Томью".

 

"В первую очередь для меня, как и для всей команды, эта игра – возможность победить дома и заработать три очка. Матч с "Томью" принципиален именно с точки зрения турнирной таблицы. Нам нужно побеждать и подниматься выше, необходимо порадовать себя и наших болельщиков. Всех ребят, кто остался в "Томи" с прошлого сезона, жду в Самаре. Написал им: "Прилетайте, "Крылья" дадут вам бой".
 
"Томь" – довольно агрессивная команда с точки зрения навязывания борьбы на каждом участке поля. Это характеризуется лидером "Томи" – главным тренером Валерием Петраковым. Он пропагандирует футбол, при котором его команда не дает сопернику продохнуть. По сравнению с прошлым сезоном состав "Томи" обновился, но содержание игры в первом круге чемпионата не поменялось. Томск играет в свой, несколько невариативный футбол. Думаю, это позволит нам больше контролировать мяч, и в атаке мы будем более успешными.
 
Это премьер-лига, здесь на каждый матч выходишь с определенным настроем – будь то игра против "Спартака" на "Открытие Арене" или против "Томи" на "Металлурге". Мы растеряли много очков, и нам просто необходимо побеждать в воскресенье", - цитирует Башкирова пресс-служба самарского клуба.
 
Матч "Крылья Советов" - "Томь" состоится в воскресенье, 27 ноября.
Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем