Габулов: "Нельзя не отметить Луческу, который за короткий срок выстроил игру "Зенита"

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу выделяется своей работой в первой части сезона чемпионата России, так как смог выстроить игру команды в короткий срок. Такое мнение высказал вратарь Владимир Габулов.

 

Габулов оставался первую часть сезона без клуба. На вопрос, кого из новых лиц в РФПЛ он мог бы отметить, голкипер ответил: "Конечно, я следил и за чемпионатом, и за сборной, и за еврокубками. Отметил бы Луческу, который за короткий срок выстроил игру команды, видно, что специалист приложил руку к рисунку игры. При этом я бы не стал выделять кого-то одного из футболистов команды, их игра основана на командных действиях".

 

Габулов отказался выделять фаворита чемпионата. "Я смотрю чемпионат не как болельщик, а как профессионал, и не мыслю такими категориями. Смотрю за действиями команд и футболистов и просто отмечаю для себя некоторые моменты", - поделился 33-летний игрок.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2016 в 19:03

Габулов оставался первую часть сезона без клуба ,а сейчас очень хочет в Зенит хотя бы на 0.5 года.

Толко этим можно объяснить эту откровенную чушь :"Нельзя не отметить Луческу, который за короткий срок выстроил игру "Зенита"

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем