Иванов: "Было видно, что Заболотный немного не в себе"

Президент "Урала" Григорий Иванов после поражения своей команды от "Арсенала" (0:2) в матче 19-го тура чемпионата России подчеркнул, что на месте главного тренера екатеринбуржцев Александра Тарханова предоставил бы отпуск вратарю Николаю Заболотному. По его словам, было заметно, что голкипер немного не в себе.

- Я не тренер, но я бы на месте Тарханова предоставил бы Коле Заболотному отпуск. Ведь у него на днях родилась вторая дочка. Его переживания можно понять - жена рожала. Это, видимо, сказалось. По телекартинке видел, что Коля немного не в себе. Может быть, не выспался, не отдохнул.

В эпизоде с пенальти - если бы оттолкнулся сильнее - отбил бы. И в эпизоде со вторым голом нужно было, конечно, реагировать. Я уверен, что Коля не мог ничего такого сделать… Просто так, к сожалению, в жизни бывает. Но я бы на месте главного тренера дал бы ему небольшой отдых.

Наоборот, его надо сейчас поддержать, а не намекать на что-то. С "Краснодаром" два пенальти после матча взял. Я не читаю все эти "Твиттеры", верю в нашу команду. Будем биться. Идём дальше. Как это может быть, что Заболотный не особо хотел ловить мячи? Я верю в Колю.

- Что с Павлюченко? Когда он вернётся на поле?

- Рома травмирован. Потому и не играет. Надеюсь, к "Рубину" уже будет готов. Он еще на сборе получил повреждение, выбыл где-то на две недели. Наши доктора делают всё возможное, чтобы его вернуть в строй.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
11 Марта
10 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем