Орлов: "Мне очень жалко Смолова - он потерялся"

Телекомментатор Геннадий Орлов в эфире "Радио Зенит" отметил, что нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов перестал проявлять себя.

– Мне очень жалко Смолова – он потерялся. Связываю это с тем, что на Кубке конфедераций Федя очень хотел себя показать. Ни одна зарубежная газета не написала: "Какой Смолов хороший футболист". И ни один зарубежный тренер не обратил на него внимания. Для него это мощный удар по репутации. И теперь у него второй шанс – чемпионат мира.

Не знаю, что происходит с Фёдором. Может быть, это связано и с учебно-тренировочной работой, но он стал не таким ярким, как в прошлом сезоне. Если бы летом он хотел уйти из "Краснодара", то ушел бы. Не в этом дело. Он стал ограничен – Кокорин бегает в два раза больше него. Может быть, Смолова определили в какие-то рамки, но это тогда глупый ход тренера. Игроку надо дать раскрыть себя.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2017 в 18:49

перефразируя Гешу, Смолов плох потомуша Кокорин в Зените. чё!

17 Октября 2017 в 12:28

Смолов играет больше за счёт физики, пихаясь в штрафной и ковыряя мяч в ворота, иногды может выпрыгнуть и подставить голову. Ни хорошей техники, ни поставленного удара, ни стартовой скорости у него нет, он не может обыграть один в один, убежать на рывке, забить точным ударом с дальней дистанции. Чтобы на все 100 использовать физику надо много двигаться, быть активным, вступать в единоборства, а сейчас Смолов утратил мотивацию, ему всё надоело, бегать не хочет, вот и стал сразу очень средним игроком. Дальше будет только хуже. Это не Смолову надо было уйти из Краснодара, а Краснодару надо было продать Смолова. В сборной Смолов бесполезен.

17 Октября 2017 в 10:14

Ничего, что Смолов был травмирован и вернулся лишь к ответному матчу с Црвеной Звездой? Наберёт ещё, никуда не денется.

17 Октября 2017 в 08:58

Толку от беготни Кокорина : и в сборной и в последней игре Сенита-худший,похоже сказка по имени Кокоша подошла к концу.

17 Октября 2017 в 08:27

Все от того, что Шалимова надо гнать из команды. А Смоле надо было в Спартак переходить, где он сейчас засветится? То хотя бы в ЛЧ побегал

17 Октября 2017 в 09:33

Из такого тонущего краснодара надо было уходить летом, никто бы его не упрекнул в этом, реально как минимум в ЛЧ шесть матчей бы провел мог засветиться, а Краснодар удивил меня, никакого усиления совершенно, какие у них цели и задачи непонятно.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем