Титов: "Наш "Спартак" играл против богов"

Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов отметил, что Лига чемпионов в его время была счастьем для игроков. По мнению легенды красно-белых, самое яркое впечатление оставили матчи с "Реалом".

– Чем была Лига чемпионов для нашего футбола в годы вашей игровой карьеры?

– Счастьем. Помимо того, что это лучший клубный турнир мира, так еще через нее у нас появлялся шанс хорошо себя проявить и уехать в Европу.

– Олег Романцев для того "Спартака" – все, и тренер, и президент. Он говорил, что каждое набранное очко – это еще и способ наполнить бюджет?

– Нет, никогда. Думал только о спорте, жил победами, а не деньгами. Но все ребята понимали, что клубу нужно, чтобы мы выигрывали.

– Самое яркое воспоминание о встречах с испанцами в еврокубках?

– Матчи с "Реалом". Это что-то особенное. Сейчас состав мадридцев просто отдыхает по сравнению с тем, что выходил против нас. Мы играли против богов. А если ты побеждаешь бога, то понимаешь, что не зря пришел в футбол.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (23) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2017 в 17:31

Бля на фотке был не Месси похож ))

17 Октября 2017 в 15:37

в те времена Спартак был сильнейшим и до сих пор нет у нас в чемпионате игроков да и команды нашего прошлого уровня. ээээх

17 Октября 2017 в 15:24

Админы, але. Вы почему трете комменты, где нет ни мата, ни оскорбления, а просто указываются последние "достижения" "народной" команды. Ведь спартачей то не подтираете...

17 Октября 2017 в 15:48

Нам нельзя их свиньями называть. Им нас бомжами - можно. Демократия...

--

Есть подозрение, что админы включают локальный "админресурс" в наших "баттлах", или возможно Spirit и ему подобные - какое-нибудь альтер-эго какого-нибудь админа =)) Я, в своё время, получил оскорбительное письмо в личку от пользователя с ником "Администрация", который был без гиперссылки, и на страничку которого было не перейти. Я даже, кажется, и ответить ему не смог. Так что, не тешь себя иллюзиями =)) - "ТАМ" (наверху) возможно сидят такие же "Spirit'ы", "Диманы_три_топора", "SтыД и SpaM" и прочие стрёмные личности.

17 Октября 2017 в 17:27

Одним словом там дерьма не меньше чем среди нас смертных )) а может и больше ! )) и список у тебя не окончен

17 Октября 2017 в 23:03

Давно такие подозрения есть... Когда-то давно (когда можно было ставить плюсы и минусы) я поцапался на "мясной" теме с кем то из админресурса сайта...

Через два дня я обнаружил у себя минусов за 2с половиной тысячи.... Думаю, что за хрень, небыло такого... Полез в историю, а там на полгода назад на всех моих ответах стоит 12 или 15 минусов...

Мне на эти минусы накласть с высокой колокольни, но шурупчик жирный я по этому поводу закрутил.... Про баны без объяснения причины я вообще молчу....

17 Октября 2017 в 15:12

он прав : тот реал по составу, как минимум, не уступал нынешнему. а малолетние бомжеконеглоры найдут, как излить свой хейт и без бромантана

17 Октября 2017 в 14:19

Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов отметил, что раньше и каша гуще была и сахар слаще.

17 Октября 2017 в 17:31

и бромантан ядрёней!

17 Октября 2017 в 18:47

броматан нашли акурат когда Егор уходить из команды отказался по велению новых хозяев. совпадение, не думаю. так что тему можно закрывать.

17 Октября 2017 в 13:58

Егорка снова под допингом

17 Октября 2017 в 13:20

1. Берем новость с участием Егора Титова.

2. Смотрим комментарии.

3. Считаем дебиков, пошутивших про бромантан.

4. Перепись дебиков окончена.

17 Октября 2017 в 17:11

и все читают внимательно слова Титова, уважают, клоуны)

17 Октября 2017 в 18:44

от ты прав. как свой сектант из Питера ченить скажет, тишина на ветке, а к нам бегууууть. уважают народную, не могут без нас ибо сами то никто. ))))

17 Октября 2017 в 18:48

не будет Спартака, не будет ЧР, кому он будет интересен)))

так пару идиотов типа суперзины будут его смотреть)

17 Октября 2017 в 13:16

игрока уровня роналду у того реала не было

+ состав нынешнего реала более сбалансированный

17 Октября 2017 в 12:25

И правда, что там нынешний Реал... Подумаешь, какой-то там Криштиану Роналду =)) А уж про нонешний Спартак, который с Марибором играет вничью вообще говорить не приходится - то ли Спартак измельчал, то ли боги по планете расселились и нонче даже в Мариборе есть, поэтому так тяжко...

--

А вообще, отсыпь-ка, Егорушка, и мне бромантанчика =)) Забористый он у тебя =))

17 Октября 2017 в 13:14

Сказал поклонник клуба, который влетел Арсеналу, при том же тульскому, да и при самом крутом бюджете в РФПЛ уже два сезона не играет в ЛЧ)))

Сидел бы молчал бы уж)

А уж ваши "достижения" в ЛЧ, впечатляют))

17 Октября 2017 в 14:05

Написал поклонник (без)действующего чемпиона, который

а) в чемпионском сезоне установил антирекорд по разгромам (в частности от того же Тульского Арсенала, а также от самарских Крылышек - признанных грандов отечественного футбола, занявших места 15 и 14 - так кажется?

б) в сезоне нынешнем одержавшего первую гостевую победу в чемпионате аж в 13 туре

в) по ходу уже этого сезона не сумевшему обыграть трёх новичков чемпионата (СКА, Тосно, Динамо), причём долгонывшему (права не сей неологизм принадлежат мне) насчёт переноса матча с Тосно на день вперёд, и умудрившегося упустить победу 2:0 над соперником, игравшем более часа в меньшинстве =)) А также, позволяющему спернику уровня Анжи выбегать в контры "пять в одного". Право, есть чем гордиться, не правда ли?

г) В последнее время Зенит в ЛЧ выступает почаще. Евроосень у команды (в любом статусе - хоть ЛЧ, хоть ЛЕ) - восьмая или девятая подряд. Что, "великий клуб" может СЕЙЧАС этим похвастать?

--

А тебе прибеднять Спартак не следует. Москвичи в двойке-тройке по бюджету и подбору игроков. А на деле - Легии, да Сент-Галлены с АЕКами =)) О которых, ты конечно, стыдливо промолчишь. А, ну и конечно, вопли о заговорах =)) Оправдаться-то надо... А вам хоть помогай, хоть не помогай - на деле-то Тосно ;-)

17 Октября 2017 в 15:42

Ай славно хрюнделя в корытце с гуляшом ткнул!

17 Октября 2017 в 18:50

Будулай мертв, нет жив, просто он так воняет)

17 Октября 2017 в 14:30

Ты забыл отметить, что твои любимый срам принес больше всех евроочков в копилку в современной России. И еще,что все очень горды победами над грандами европы.

17 Октября 2017 в 12:23

Бромантан до сих пор не вывелся из организма Титова. А как говорит на одна известная интернет-энциклопедия сей препарат имеет несколько побочных эффектов, в том числе делириозный психоз который выражается в зрительных галлюцинациях и иллюзиях... вот Егорке то боги и почудились.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем