Габулов: "У нас есть желание и амбиции вести борьбу за еврокубки"

Голкипер тульского "Арсенала" Владимир Габулов рассказал о еврокубковых амбициях своей команды.

"Нам удалось одержать важные, можно сказать, исторические для "Арсенала" победы над "Краснодаром", "Зенитом" и ЦСКА. Выигрывать у лидеров чемпионата, безусловно, приятно. Такие победы придают еще больше уверенности всей команде.

Тенденция? Я бы сказал, что в этих играх мы действуем более мобилизованно и мотивированно, чем в матчах с более слабыми соперниками. Почему, обыгрывая "Зенит", мы не можем победить "Анжи"? Над этим нам стоит серьезно задуматься и работать, чтобы быть полностью довольными игрой и результатом.

Желание и амбиции бороться за зону еврокубков, конечно, есть. Я сам неоднократно об этих амбициях заявлял. Но не стоит пока забегать вперед – нужно стараться набирать очки, а весной будем смотреть в турнирную таблицу. Клуб еще очень молод, и не все составляющие пока соответствуют задачам еврокубков – нужно создавать условия и готовить почву для таких целей. Будем двигаться поступательно. Самое главное в нашей ситуации – стараться радовать болельщиков. Вчера стадион был заполнен почти под завязку, яростно поддерживал, гнал нас вперед и радовался победе – будем стараться продолжать также", - приводит слова голкипера его официальный сайт.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2017 в 18:48

Штаааа? Давно стыки играли? какие нах еврокубки?

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем