Габулов: "Арсенал" должен находиться гораздо выше в турнирной таблице"

Тульский "Арсенал" мог одержать больше побед в первой части чемпионата России, однако этому помешали необязательные ошибки. Такое мнение высказал капитан команды, вратарь Владимир Габулов.

После 20-го тура "канониры" занимают восьмое место в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе 25 очков.

"Большая часть футболистов, выступающих сейчас за "Арсенал", была собрана уже почти год назад - в январе, - рассказал Габулов. - Мы пришли в команду, которая находилась в зоне вылета, стояла одна задача - сохранить место в Премьер-лиге, и, слава богу, нам удалось это сделать. Сейчас же команда сыгралась, добавились футболисты, которые усилили конкуренцию, пришел новый тренер Миодраг Божович. Но нельзя сказать, что команда всегда действует успешно, мы могли и должны были находиться гораздо выше, одержать больше побед, однако остаются необязательные ошибки", - сказал Габулов.

"Команда в целом допускала ошибки психологического и ментального характера, позволяла себе небольшую расслабленность с командами не из первой пятерки, поэтому мы теряли очки и даже проигрывали, хотя и вели в счете, - объяснил он. - С лидерами чемпионата "Арсенал" более мобилизован, собран, действует более ответственно, старается отстаивать нужный результат".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем