Буссуфа: "Смородская принимала решения на эмоциях"

Экс-игрок "Локомотива" и "Анжи" Мубарак Буссуфа отметил, что бывший президент "железнодорожников" Ольга Смородская была слишком эмоциональным человеком.

– Но покинули вы клуб не очень-то по-доброму. То с Кучуком конфликтовали, то вас в дубль переводили.

– К самому "Локомотиву" у меня нет никаких вопросов. Мы просто не могли договориться о некоторых вещах с тогдашним руководством. А когда нет согласия – приходится расставаться. Мне жаль, что все так закончилось. Но к клубу, к болельщикам я испытываю исключительно теплые чувства.

– Теперь у "Локо" новый президент. Может, потому он и лидирует?

– Со стороны судить сложно. Но видно, что сейчас в клубе отлично работают. Особенно с болельщиками. И это правильно: фанаты всегда должны быть на первом место.

– Выходит, возглавлять футбольный клуб – это все-таки мужское дело?

– Пожалуй. Ольга Смородская... Как бы выразиться. Она была слишком эмоциональной. И решения принимала на эмоциях. А это не всегда приводит к хорошему итогу. Леди эмоциональнее мужчин – это нормально. Я не так часто с ней общался, чтобы судить. Но нынешний прогресс говорит сам за себя.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Декабря 2017 в 02:27

Тетка по сути вырезала у Локо 6 лет, а финансирование при ней было гораздо выше.

17 Декабря 2017 в 18:07

Смородская ещё та ледя...

Скольким людям она сломала жизнь, Локо при её власти болтался, как кака в проруби, а Смородская и её команда-родственники делали деньги.

Комфортного ей колумбария!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем