Габулов сообщил о переходе в "Брюгге", но затем удалил запись

Официальный сайт Владимира Габулова сообщил о переходе голкипера из тульского "Арсенала" в "Брюгге". Впрочем, спустя какое-то время эта запись была удалена.

- Дорогие друзья! Сегодня я официально стал игроком бельгийского "Брюгге". Переход из одной команды в другую – это новый вызов. И непростой в эмоциональном плане момент тоже. От всей души хочу поблагодарить всех футболистов "Арсенала", с которыми я выходил бок о бок на футбольное поле, за чувство единства, командный дух, удовольствие от проведенных вместе матчей.

Спасибо Миодрагу Божовичу и всему тренерскому штабу "Арсенала" за создание и подготовку команды. Отдельная благодарность – Вячеславу Викторовичу Чанову за внимание ко всем вратарям "Арсенала" и ко мне лично. Спасибо президенту "Арсенала" Гураму Захаровичу Аджоеву за то, что пригласил меня в команду, а сейчас не стал препятствовать моему переходу и позволил реализовать давнюю мечту – играть в европейском клубе.

Спасибо персоналу "Арсенала" – администраторам, врачам, массажистам и всем людям, причастным к работе клуба, за внимание и заботу каждый день. Отдельное спасибо болельщикам за поддержку в каждом матче! И за вашу персональную поддержку тоже – я всегда ее чувствовал, выходя на поле. Этот год, проведенный в "Арсенале", был действительно запоминающимся. И частичка моего сердца навсегда останется в Туле.

Надеюсь, что коллектив и болельщики "Арсенала" поймут меня и поддержат мое решение. Переход в "Брюгге" для меня – это новый вызов. Это тот момент, когда я, можно сказать, начинаю все с чистого листа, каждый день доказывая и подтверждая свой уровень. Это возможность реализовать мою давнюю мечту – играть в европейском первенстве, постараться стать чемпионом и вернуться в Лигу чемпионов. Это безумно интересный шанс в футболе и в жизни.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Января 2018 в 13:39

Да вроде Брюгге подтвердил на своём сайте.

Я был бы рад.

02 Января 2018 в 23:45

Габулов с бодуна написал фигню ...Пить меньше надо

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем