Бубнов: "Фернандеш - топовый игрок чемпионата России"

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал оценку игре "Локомотива" в первом матче с "Ниццей" (3:2) в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

"Локомотив" произвел очень хорошее впечатление во втором тайме. Считаю, что пенальти не было - судья ошибся. Команда с честью вышла из сложившейся ситуации.

Очень важно, что "железнодорожники" наигрывали эти атакующие связки во время сборов. И в матче с "Ниццей" уже было видно взаимопонимание. Виталий Денисов сыграл неудачно. Он попал под нападающего, который его терзал. Команде надо было срочно перестраиваться по ходу игры, что и удалось сделать во втором тайме.

Фернандеш - топовый игрок чемпионата России. Он ведет команду вперед, такой конструктор игры. Он же еще и забивает помимо голевых пасов. Вот каким должен быть современный плеймейкер", - сказал Бубнов.