Паршивлюк: "Кажется, Зуев ещё помнит спартаковские связи"

Защитник "Ростова" Сергей Паршивлюк в программе "По горячим следам" поделился впечатлениями от матча с "Рубином" (1:1).

- Как вообще подытожить итог этого матча, всё-таки это то, что вы ожидали? Одного очка достаточно увезти из Казани сейчас, когда "Рубин" на ходу?

- Как складывалась игра, конечно, это очко нам очень поможет, потому что проигрывали. Тяжело взять очки у "Рубина", когда они ведут в счёте, потому что они сразу командой садятся, и вскрыть оборону сложно. Слава богу, удалось отыграться, поэтому я считаю, что для нас это позитивный результат.

- Валерий Карпин поле матча сказал, что именно до гола он очень нервничал, и очень важно было забить на тот момент. Когда забили, почувствовали уверенность какую-то определённую, или на самом деле вы были уверенны, что сравняете счёт, и всё будет хорошо?

- До нашего гола. Мы в принципе заканчивали первый тайм, у нас был момент, к сожалению, не получилось забить и попали в перекладину. Я думаю, если бы сравняли ещё раньше, то было проще. Конечно, когда ты проигрываешь в счёте, и времени остаётся всё меньше и меньше, закрадываются сомнения там какие-то. Мы верили, и в итоге, слава богу, получилось забить, поэтому говорю ещё раз, как складывалась игра, эта ничья для нас не самый худший вариант.

- На повторе очень понравилось, как вы чётко с Зуевым разобрались. Что сказали в этот момент?

- Там, мне кажется нечётко. Я очень сильно кричал, чтобы мне он мяч оставил и, слава богу, Саня не стал на себя играть и отошёл. Получилось, что спартаковские связи ещё помнит, мне кажется.

- Насчёт спартаковских связей. Как-то смотрели Кубок в полуфинале. Ждали поражения "Спартака", чтобы "Рубин" был менее мотивирован?

- Нет, такую комбинацию я вообще в голове не пропускал. Нет, я просто смотрел Кубок, и для меня было, конечно, удивительным, как и для всех, что "Спартак", к сожалению, не выиграл, но это футбол. В одной игре всё может случиться, поэтому случилось так. Жизнь продолжается.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Апреля
19 Апреля
14 Апреля
26 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2018 в 10:21

по- вашему ,что 6 е,что 12 е место- разницы ну никакой,ни в европу,ни в рфл:)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем