Молло: "Рад, что самарские болельщики меня не забыли"

Полузащитник "Крыльев Советов" Йоан Молло подвел итоги разгромного поражения от "Краснодара" (0:3) в матче 8-го тура РПЛ.

"Я несчастлив, потому что мы проиграли. После поражения никогда не радуешься. В следующем матче нам обязательно нужно побеждать. Если говорить о моем возвращении в Самару – рад, что болельщики меня не забыли. Играя за "Крылья" ранее, я забивал и приносил победы команде. Но теперь нужно это продолжать, особенно – на таком стадионе. Здесь еще больше болельщиков, а для меня это значит – больше удовольствия от футбола. Надеюсь, что тут в следующем матче я обязательно забью или отдам голевую передачу!

Планирую два-три раза в неделю заниматься русским языком – сейчас я могу говорить, но пока далеко не отлично. Вообще, я люблю Россию, поэтому и решил вернуться в "Крылья" несмотря на предложения из других стран. Мне здесь нравится. Но сегодня я ухожу со стадиона домой грустный. А как иначе после поражения? Два-три дня мне нужно, чтобы восстановиться от травмы, которую получил в конце матча. Но вы знаете меня – каждый день я хочу выкладываться на 100%, я не такой, чтобы долго думать о повреждении. Нужно работать дальше", - приводит слова Молло пресс-служба "крылышек". 

После восьми туров "Крылья" занимают 13-ю строчку в таблице РПЛ.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
21 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2018 в 00:09

Один из лучших до ухода из КС, радует , что не растерял свои способности после "игры" за немытых.

Выйдя сегодня на замену приукрасил унылую игру команды.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем