Игонин: "Нужна ли Кокорину поддержка от Дзюбы в виде поста?"

Экс-полузащитник "Зенита"  Алексей Игонин, капитан команды с 2001-2003 год, поделился мнением, стоит ли форварду питерцев Артёму Дзюбе выразить открытую поддержку Александру Кокорину. Нападающий вместе с хавбеком "Краснодара" Павлом Мамаевым взят под стражу до 8 декабря по решению Тверского районного суда Москвы и содержится в СИЗО-2 "Бутырка".

- Нужно смотреть на ситуацию чуть шире. Это в нашем понимании кто-то кого-то поддержал, но в чем это выражается? - говорит Игонин. - В том, что кто-то выставил в Инстаграме некий пост? Подобные действия могут решать совершенно разные задачи. И нужна ли поддержка вот в таком виде? Может быть, требуется человеческое общение и участие, а пост в Инстаграме этого не подразумевает. Не исключено, что Дзюба и пошел другим путем. Нет смысла афишировать и рассказывать что-то.

Кокорин и Мамаев подозреваются в совершении преступления предусмотренной частью 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство" после участия в нападениях на Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, а также на двух чиновников Минпромторга - Дениса Пака и Сергея Гайсина.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
08 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем