Адиев: "Анжи" выходит на матч, ребята остаются спортсменами в любой ситуации"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в эфире канала "Матч Премьер".

- Главный вопрос: на матч выходим?

- Конечно, выходим. Раз мы здесь, уже выходим. Я очень рад, и для меня большая честь быть главным тренером этих ребят, потому что мы много говорили об этих проблемах, которые у нас есть. Я ребят просил, чтобы в любой тяжелой ситуации, в какой бы мы не находились, они в первую очередь спортсмены. Они меня услышали и, я думаю, сделали очень правильный выбор, отбросив все "но", и остались в этой тяжелой ситуации настоящими спортсменами, прежде всего.

- "Анжи" набрал хороший ход, за последние три игры набрал семь очков, в два с половиной раза больше, чем за предыдущие семь. Сейчас был перерыв на матчи сборных. Как-то это повлияло на подготовку к матчу с ЦСКА?

- Сейчас сложно спрогнозировать. Прошлый период на матчи сборных мы провели достаточно плодотворно, но вышли на игру с "Краснодаром", и у нас не получилось сыграть. Хотя впоследствии та работа, которую мы сделали, она принесла плоды. В этом плане мы анализировали ту работу и попытались в этот микроцикл сделать некие корректировки. А как оно на самом деле выйдет, сегодня увидим по истечении 90 минут.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
09 Октября
08 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем