Гендиректор "Анжи": "Ребята очень порядочно и профессионально себя ведут"

Футболисты "Анжи", несмотря на задолженности по зарплате, профессионально отнеслись к своему делу и не стали бойкотировать матч чемпионата России с ЦСКА. Такое мнение высказал генеральный директор махачкалинского клуба Олег Флегонтов.

"Вчера футболисты попросили в прессе опубликовать их решение. Как они писали письмо об уведомлении о приостановке работы, так же они приняли решение продолжить работу. Я им очень благодарен за это, это профессиональное отношение к делу. Конечно, хотелось бы по итогам матча с ЦСКА иметь несколько другой результат, но он закономерный", - сказал Флегонтов.

"Исходя из того, что они написали, они не будут выдвигать какие-то условия, объявлять бойкот. Они сделали выводы и станут профессионально выполнять свои обязанности. Ребята очень порядочно и профессионально себя ведут. Они уведомили клуб о приостановлении своих обязанностей за две недели, а когда прошло время и зарплату им не выплатили, они собрались накануне игры, приняв решение играть", - добавил он.

"Анжи" занимает 13-ю строчку в таблице чемпионата России с 10 очками, в 12-м туре 27 октября махачкалинцы сыграют на выезде с "Ростовом".

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
09 Октября
08 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2018 в 22:00

Держутся пока на энтузиазме, молодцы. Жаль, что клуб РПЛ, особенно во времена расцвета нашего футбола, а именно успехов сборной, никто не поддерживает... А команда с такой непродолжительной, но славной историей, заслуживает право жить.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем