Божович: "Краснодар" позволяет и противнику играть в футбол"

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча с "Краснодаром" в эфире канала "Матч Премьер".

- Два матча неудачно сложились для команды. В этой связи какие мысли, и как вы это проанализировали, почему так получилось? Как от этого сейчас психологически отойти команде?

- Я не хочу сказать, что игры были неудачными. Да, поражения - неудачи, но думаю, что мы неплохо играли матч с "Оренбургом", просто там сами привезли голы в свои ворота после элементарных ошибок. Нормально посмотрели, сделали выводы, сегодня посмотрим, что будет.

- И "Краснодар", и "Крылья Советов" - команды, которые  в этой части сезона весьма результативно играют, но у вас сегодня соперник, который своей атакующей моделью футбола способен задавить любого. Вы способны сегодня отойти от своего футбола и как-то от обороны сыграть?

- Мы всегда хотим играть в свой футбол, всегда атаковать. Иногда это получается, иногда нет, зависит много от соперника и нас. "Краснодар" - это команда, которая играет в красивый футбол, она позволяет и противнику играть в футбол. Надеюсь, что сегодня будет хорошая игра и красивая игра для болельщиков, и мы надеемся на положительный результат.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем