Брага: "ЦСКА может повторить с "Локомотивом" то, что он сделал со "Спартаком" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com, считает, что ЦСКА ещё сохраняет реальные шансы на чемпионство. Об этом Брага сказал корреспонденту портала "Евро-Футбол.ру" Кириллу Иванцову в преддверии московского дерби "Локомотива" и ЦСКА в рамках 24-го тура РПЛ.

- Я думаю, что "Локомотив" не победит ЦСКА. "Армейцы" могут повторить сделанное со "Спартаком" и опять выиграть у большого клуба. Понятно, что ЦСКА лучше играть с Марио Фернандесом в составе, но и без него команда способна выглядеть против "Локомотива" хорошо. "Армейцы" умеют справляться с кадровыми проблемами. Летом команду покинуло множество футболистов, но, несмотря на это, она удачно проводит большие матчи.

По-моему, титул ещё могут выиграть четыре команды: "Зенит", "Краснодар", "Локомотив" и ЦСКА. Да, "армейцы" в последних трёх матчах потеряли 5 очень важных очков, но у них остаётся шанс побороться за золото, особенно в случае победы над "Локомотивом". А вот у "Спартака" после поражения от "Ростова" я больше не вижу возможностей для чемпионства.

На мой взгляд, для двух топовых матчей 24-го тура "Локомотив" – ЦСКА и "Краснодар" – "Зенит" неудачно подобраны временные слоты. Непонятно, почему два таких больших матча идут сразу друг за другом. Хотя изначально встреча "Локомотива" и ЦСКА вроде бы ставилась на воскресенье. Никто из российских клубов больше не принимает участия в еврокубках. Мне кажется, такое расписание не способствует улучшению репутации российского футбола в мире. Было бы лучше, если бы один из этих топовых матчей прошёл даже в пятницу вечером.

Матч "Локомотив" – ЦСКА начнётся в субботу 20 апреля в 19:00.

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем