Глушаков обратился с письмом к фанатам "Спартака"

Капитан московского "Спартака" Денис Глушаков обратился к фанатам в соцсетях.

- Дорогие болельщики! А также журналисты, которые уже давно просят об интервью и гадают, где и как продолжится моя карьера. Обращаюсь к вам.
Я не знаю, что будет со мной дальше. Буду я в "Спартаке" или нет. Но уверен, что футболисты с персоналом подтвердят: я бился за Команду и за коллектив. Всегда! Говорил всё в глаза тренеру и команде. Делал всё, чтобы "Спартак" добивался результата!

Когда я говорил с тренером от лица команды, то всегда выполнял просьбы ребят, а они знали всю правду. Мне не было смысла что-то скрывать от коллектива после таких встреч. А если с кем-то из парней возникало недопонимание, то был честен с ними.

На тренировках я всегда выкладывался, на поле всегда выполнял установки тренера, честно выполнял обязанности капитана. И мне не стыдно перед командой. Я могу честно посмотреть в глаза любому из команды!

Буду я играть в "Спартаке" или нет. А если точнее, дадут ли мне играть в "Спартаке" те, кто против меня за пределами клуба? Этого я не знаю. Зато знаю, что останусь таким, какой я есть. И самое важное для меня, что пацаны в команде всё понимают!

На болельщиков у меня обид нет. Я прекрасно понимаю, что многие из фанатов и болельщиков просто не знают всей сути моей ситуации. Но жаль, что за все это время НИКТО так и не объяснил мне суть своих претензий, не встретился со мной!

Сейчас я лишь еще раз хочу сказать, что делал всё возможное во благо команды, которая выбрала меня капитаном. И это правда! 
Верю, что со временем вся правда откроется, и вы своё мнение поменяете. А пока буду работать изо всех сил, чтобы провести успешный сезон, - написал Глушаков у себя в инстаграме.

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
19 Июня
16 Июня
15 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июня 2019 в 10:58

Денис, мне кажется "Делал всё, чтобы "Спартак" добивался результата" и "вышли, вату покатали" это не совсем схожие вещи.

16 Июня 2019 в 10:06

По прошествии столько времени, вдруг начал оправдываться?

Слова малодушного...........

16 Июня 2019 в 03:30

"Говорил всё в глаза тренеру... "(особенно Каррере) "На болельщиков у меня обид нет..." (ну слава Богу) "делал всё возможное во благо команды..."(сделал, одно только благо)

16 Июня 2019 в 02:59

Пошёл вон, предатель!

779
15 Июня 2019 в 21:14

Время всё расставит на свои места.

Если был честен перед командой и собой, то нет смысла переживать по поводу этой бочки сплетен.

Удачи, Дэн! Спасибо за героический футбол в чемпионский сезон.

15 Июня 2019 в 20:15

Глушакову надо понять, что без него обстановка в Спартаке станет здоровее.

Или деньги для него превыше всего, а остальное - для отмазки?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем