Кудряшов: "Мы сами сломали себе игру во втором тайме"

Лучший футболист матча ЦСКА - "Сочи" Фёдор Кудряшов поделился впечатлениями от игры в эфире канала "Матч Премьер".

- Счет 0:0, но, тем не менее, как в целом оцените игру?

- Первый тайм мы можем занести в актив, очень хорошо начали, имели несколько хороших моментов, были обязаны забивать, но, к сожалению, пока удача не на нашей стороне. Имеем достаточное количество моментов, но не можем забить. А во втором тайме мы перестали играть, и ЦСКА полностью нас переиграл, доминировал на протяжении всех 45 минут. Не скажу, что были стопроцентные голевые возможности, но было достаточно тяжело. Мы сами сломали себе игру, хотя все предпосылки, чтобы продолжать. Силы были, но, к сожалению, получилось так, как получилось.

- Как вы считаете, почему по такой игре футболистом матча признан защитник "Сочи"?

- Если честно, я вообще не понимаю. Для меня было бы тяжело кого-то выделить. Я считаю, что в нашей команде был сегодня коллектив, который бился. И даже если что-то не получалось, друг за друга мы пластались, и от этого очко забрали, отняли у ЦСКА на выезде. Я думаю, что, наверное, это не самый плохой результат.

- Что касается ваших персональных действий, сегодня у вас сумасшедший оппонент был по вашей бровке, Марио Фернандес, возможно, один из лучших игроков на этой позиции в чемпионате России и хорошо известный по сборной в том числе. Как вам вот эта дуэль?

- Всегда интересно играть с футболистом топ-уровня. Я считаю Марио является таким футболистом. Естественно, было тяжело, но не знаю. Тренер оценит мои действия, я считаю, что, наверное, на четверочку справился со своими обязанностями.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем