Чернышов: «В игре «Спартака» будут перепады, рано говорить о чемпионстве»

Бывший тренер и игрок «Спартака» Андрей Чернышов прокомментировал победу «красно-белых» над ЦСКА в 6-м туре РПЛ (2:1).

«Главное, что команда добилась победы в матче с принципиальнейшим соперником. Первый тайм был скучноватым, много нервозности, ошибок, мало голевых моментов. Во втором тайме команды прибавили, и игра стала интересней. Сейчас еще рано говорить, что все в игре «Спартака» наладилось и команда главный претендент на победу в чемпионате. Новая команда только выстраивается, новички притираются. Я думаю, что будут перепады в игре и результатах», - сказал Чернышов.

«Спартак» после 6 туров набрал 11 очков и занимает 4 место в РПЛ.

21 Августа 2019 в 09:22

1. А ведь я предупреждал ещё до старта этого сезона, что в первом же туре будут СУДЕЙСКИЕ скандалы и далее везде в каждом туре.

Судя по всему, впереди нас ждут новые скандалы с участием Спартака и Зенита.

Егоров и чиновники РФС вам их обеспечили на многие туры вперёд.

Утром деньги, а вечером судейские СКАНДАЛЫ, согласно ЦЕНЫ вопроса!!!

Бывший судья Хусаинов обвинил судей матча "Зенит" – "Краснодар" в коррупции???

Очень УДИВИТЕЛЬНО!!!!!!, что грешник Хусаинов, за один только голевой эпизод в пользу Зенита, в одном матче с Краснодаром, ОБВИНИЛ судей в коррупции.

По делу обвинил.

Но скандальные судьи свистели в пользу Спартака в матчах с Сочи, с Ростовом, с Динамо, с Ахматом, а наш "ЗОРКИЙ" грешник Хусаинов НЕ ЗАМЕТИЛ коррупции с их стороны!!!

В одном матче с участием Зенита заметил, а в четырёх матчах в пяти турах с участием Спартака, НЕ ЗАМЕТИЛ!

Вот почему чиновники РФС не ставят ВАР во всех матчах тура в чемпионате, чтобы на скандалах помочь Спартаку и Зениту отбирать очки у соперников.

2. Три года подряд Спартак начинает и стартует с судейских скандалов.

В перерыве чемпионата - Федун и компания не дремали и щедро отсыпали судьям и чиновникам РФС большие деньги.

Судя по всему, впереди нас ждут новые скандалы с участием Спартака.

А ведь я предупреждал до старта этого сезона, что в первом же туре будут скандалы и далее везде в каждом туре.

У федуновских в РФС всё СХВАЧЕНО, за всё ПРОПЛАЧЕНО на весь сезон вперёд!

Все прошлые сезоны Спартак ВЫЕЗЖАЛ только при помощи СКАНДАЛОВ, согласно ЦЕНЫ вопроса.

Первые ВОСЕМЬ туров каждого сезона, судьи РАБОТАЮТ на Спартак.