Божович: «Игра смотрелась, мы не поднимали руки, бились до конца»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился впечатлениями от матча с «Краснодаром» (2:4) в эфире канала «Матч Премьер».

- Перед матчем мы рассуждали на тему настроя и подготовки. Вы сказали, что все будет зависеть от результата. Понятно, что сейчас наверняка не самое лучшее настроение у вас. Но тем не менее, что скажете по игре?

- Думаю, что в первом тайме мы выглядели очень солидно, и если забили бы пенальти «в раздевалку», думаю, что все было бы по-другому. И наоборот мы пропустили «из раздевалки», очень быстро пропустили два гола, потом было очень трудно отыграться. Но могу сказать, что ребята старались играть в футбол. Могу сказать, что игра смотрелась, мы не поднимали руки, бились до конца, забили еще второй гол, могли забить и третий, могли пропустить, потому  что мы рисковали весь второй тайм. Думаю, что не может претензий быть ни к кому из игроков, потому что они сражались до конца.

- Можно ли говорить, что ключевым и переломным моментов в этой игре был нереализованный пенальти? Забей Соболев, оформляй дубль в добавленное к первому тайму время, 2:1, совершенно другое настроение, и наверняка футбол был бы немного иным после перерыва?

- Можно сказать, но мне, прежде всего, жалко его, потому что он мог оформить дубль. И вообще он сегодня провел очень хороший матч и выдал очень хорошую игру. Жалко, что не забил, но я надеюсь, что у него еще все впереди.

- В раздевалке после матча какие слова нашли для своих футболистов?

- Да какие слова? Я по горячим следам ничего не говорю,  только пожимаю руку каждому футболисту и ухожу, потому что они сейчас на нервах, я тоже на нервах, не надо ничего говорить.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем