Тошич: «Никогда и не думал ни о «Спартаке», ни о «Зените»

Экс-полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в передаче «Красава» на Youtube рассказал о предложениях из России.

- Ты вернулся спустя девять лет в «Партизан», что изменилось? Болельщики, стадион, база.

- Это Сербия, ничего не изменилось. Эта база была и до этого, когда я в 2007 уехал из «Партизана». У нас база хорошая как для Сербии - поля, комнаты нормальные, еда нормальная. Если смотреть на другие команды, можно сказать, что у нас условия хорошие.

- В России может такое быть, что Дзюба уйдет из «Спартака», перейдет в «Зенит» и останется кумиром. Если бы ты перешел не в «Партизан», а в «Црвену Звезду», что бы тебе сделали болельщики?          

- Такое у нас невозможно, только сделал один парень, капитан нашего клуба, Владимир Стойкович. Первые два-три года были очень тяжелые, он спал постоянно на базе, могли возникнуть проблемы, постоянно охранники были с ним.

- Как часто тебя узнают в городе?

- Конечно, все узнают, но популярность не такая, как в России, потому что там, говорю про болельщиков ЦСКА - они очень любят своих игроков.

- Ты перешел в «Партизан» во многом потому что, что ЦСКА и «Партизан» - братские клубы. Когда-нибудь в России тебя звали в «Спартак», «Зенит» или другие команды?

- Нет, у меня никогда не было таких предложений, но я никогда и не думал ни о «Спартаке», ни о «Зените», потому что с первого дня в ЦСКА атмосфера была семейной, чувствовал себя как дома и никогда не смог бы играть в другой команде. Поэтому когда закончил с ЦСКА, у меня были другие предложения и разговоры  с другими командами из Москвы и около Москвы. Я просто не мог играть за другие команды.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем