Тошич: «Для меня Слуцкий круче сэра Алекса Фергюсона»

Экс-полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в передаче «Красава» на Youtube сравнил Леонида Слуцкого и сэра Алекса Фергюсона.

- Что бы ты передал болельщикам ЦСКА?

- Я очень скучаю по ЦСКА и Москве, этот клуб всегда будет в моем сердце, и это не просто красивая фраза. Я воспитанник «Партизана» и играл в «Партизане», но можно сказать, что мое сердце 50/50 принадлежит ЦСКА и «Партизану». Каждый день читаю российские новости, смотрю, что происходит в команде, Инстаграм тоже смотрю, что делают ребята. Так что большой привет всем. ЦСКА всегда будет первым!

- Игнашевич тренирует, Березуцкие тренируют, Слуцкий понятно, еще тренирует. Ты после завершения карьеры будешь тренером или как многие сербы  или ребята с Балкан - будешь агентом?

- Пока еще играю и не определился. Думаю, что мне больше нравится быть тренером, чем агентом, хочется быть ближе к полю, чувствовать эмоции как каждый день, каждый день хочется заниматься работой.

- Тебя, кстати, Слуцкий в «Витесс» не звал?

- Нет, не звал. У него там хорошие футболисты. Я смотрю и знаю, что у него в этом сезоне хорошие результаты, мы постоянно на связи.

- Ты был в «Манчестер Юнайтед». У тебя есть объяснение, почему у Лео Слуцкого не получилось в Англии?

- Тяжелый вопрос. Я очень счастлив, что вообще он, как русский тренер, попробовал себя в другой стране. Он единственный, кто попробовал за последнее время. С ним я работал почти семь лет, и он самый важный тренер в моей карьере.

- То есть, ты хочешь сказать, что Слуцкий круче сэра Алекса Фергюсона?

- Для меня да, потому что я с сэром Алексом не получил шанс, а Слуцкий позволил мне проявить себя. Когда я играл плохо, со мной постоянно разговаривал и убеждал меня, что у меня есть качества, что я сильный игрок. Если стану тренером, тоже буду так делать. Надо разговаривать, когда все идет хорошо и когда все идет плохо. У Слуцкого много хороших качеств, человеческих.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2019 в 14:42

Побольше новостей о выпусках Жеки. О таком божественном контенте должно узнать как можно больше народу.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем