Мостовой: «Спартак» назначил человека, которого никто не знает ни как тренера, ни как футболиста»

Экс-игрок московского «Спартака» Александр Мостовой высказал мнение о назначении Доменико Тедеско главным тренером «красно-белых».

«Разбирали сегодня сборную и назначение в «Спартаке». Сборная - по плану. Как и ожидалось, вышли на Евро вместе с Бельгией. А вот «Спартак»... Я в шоке, честно говоря, от такого назначения в такой клуб! Взяли человека, которого никто не знает ни как тренера, ни как футболиста. 34 года?! Зачем играть в футбол в нашей стране, когда можно просто приехать и тренировать по знакомству. Даже говорить больше не хочется на эту тему. И тут уже не вопрос «верю - не верю» в нового тренера. А как это вообще возможно?!», - написал Мостовой в «Инстаграме».

В понедельник, 14 октября, «красно-белые» объявили о назначении Доменико Тедеско на пост главного тренера команды. Контракт с немецким наставником рассчитан до лета 2021 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2019 в 07:05

конец твоим страданиям

и разочарованиям,

и сразу наступает

хорошая погода

когда тебе или ему,

когда ну все равно кому( только не мне!)

подарят к дню рождения

горшок без меда!)))

15 Октября 2019 в 20:56

Моуриньо когда-то тоже никто не знал ни как футболиста, ни как тренера...

15 Октября 2019 в 16:09

Как показал Итальянский чемпионат,да и другие те кто играл футбол,немногие добились хоть чего то.У каждого свои возможности,то есть кто то сидит на диване,а кто то как Карпин продвигает футбол вперед.Вас не смущает тот факт,люди комментирующие футбол в футбол не играли,это вас не смущает,а вот тренер смутил.По чесноку у него больше достижении в 34 года чем у многих из вас,не стоит завидовать

15 Октября 2019 в 16:09

До этого уже брали Карреру, которого никто не знал и результат - чемпионство. А потом брали Кононова, которого знали все и результат - ?

Так что посмотрим.

15 Октября 2019 в 11:44

Да, это уже похоже на агонию.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем