Засеев: «Ганчаренко - настоящий мужик, Семак же более интеллигентный»

Полузащитник «Алании» Азамат Засеев назвал основные сильные качества главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко и наставника «Зенита» Сергея Семака.

«Ганчаренко — чертовски справедливый тренер. У него не было на тренировке человека, который не выкладывался. Это было его главное требование. Если человек не выкладывается, Виктор Михайлович его либо выгоняет с тренировки, либо тот не играет больше в основном составе.

Во время игры у тебя может что-то не получаться, но если ты не выкладываешься, ты сильно рискуешь потерять свое место. Ганчаренко — настоящий мужик. У него в команде нет безразличных. И те, кто играл, и кто не играл, все жили одной целью. Он создал бешеный коллектив, бешеную здоровую конкуренцию. В этом плане, конечно, он очень сильный.

Семак же более интеллигентный. Но, конечно, поражает его человечность и непререкаемый авторитет. Когда он пришел и поставил нам игру, мы поднялись на рекордное шестое место и вышли в Лигу Европы. Это тоже о многом говорит», - приводит слова Засеева официальный сайт «Алании».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2019 в 08:28

настоящему индейцу- завсегда везде ничтяк!..)))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем