Фернандеш: «Мы создали больше моментов, и они должны были привести к голу»

Полузащитник «Краснодара» Мануэл Фернандеш после ничьей с «Локомотивом» (1:1) в матче 16-го тура чемпионата России отметил, что участие команд в еврокубках сказалось в концовке матча.

— Результат не очень хорош для обеих команд. Как его прокомментируете?

— Согласен, особенно учитывая, что у нас были моменты, чтобы забить. Игра была довольно равной, но при этом, считаю, мы создали больше моментов, и они должны были привести к голу. Поэтому мы не очень довольны результатом.

— Обе команды играли в еврокубках, плюс у «Краснодара» было на день меньше времени на подготовку к матчу. Как это сказалось на игре?

— Возможно только в концовке матча, когда команды не успевали быстро переходить из обороны в атаку. Игра стала из-за этого менее организована.


Оценить новость

Новости по матчу

11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Ноября 2019 в 23:19

Не жалуйтесь на еврокубки... Там вы только позоритесь... Дело в том, что Краснодар просто сильнее Трабзонспора, который вообще никакой, вот и всех делов! А вот совладают ли с испанцами или швейцарцами - очень-очень сомневаюсь... Да и что в ЛЕ, что в чемпионате демонстрируют не лучшую игру... Просто и Локо такой, боролись два претендента на еврокубки, а не крепкие команды оттуда... Вот и все дела...

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем