Новиков: «Я уверен, что мы приложим все силы, чтобы выиграть матч против «Зенита»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков на клубном канале в YouTube поделился ожиданиями от матча с «Зенитом».

- У нас есть свой план, который мы будем использовать. Проанализировали очень хорошо «Зенит», поэтому есть моменты, которые мы будем использовать, и что не использовал «Спартак». Я надеюсь, что это принесет результат.

У нас ребята все с характером, характером победителя, и с учетом того, что мы одержали три  победы подряд, как я уже сказал ранее, хочется еще, еще и еще. Я уверен, что мы приложим все силы, чтобы выиграть этот матч.

- Невероятный успех имеет игра «крестики-нолики». Что она развивает, на ваш взгляд?

- Быстрота, скорость, это такие вещи, которые мы в поддерживающем режиме проводим, можно просто побегать, но здесь мы добавляем эмоций, настроения, позитив. Поэтому очень хорошо это упражнение идет, и оно ребятам очень нравится, мы его используем в нашей работе.

- Знаменитый футбольный термин «отпускное настроение», оно же «игроки на чемоданах». Как с ним справляться, и есть ли действительно такое?

- Может быть, и есть, но у нас оно точно не присутствует. Хочется играть, выигрывать. Думаю, что ни у одного человека сейчас такого настроения нет. Есть настроение обыграть «Зенит», показать хорошую игру и уже потом в хорошем настроении уйти в отпуск.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2019 в 08:58

Раскрылись - на 0-3 наиграли...

05 Декабря 2019 в 22:16

Как может многое поменяться после ухода тренера, видите... С Хохловым команда была сама не своя. Новиков, пусть и не профи в плане самостоятельной тренерства, но необходимый опыт имеет... Вот команда и раскрылась и будем раскрываться дальше, хотя не думаю, что они доберутся куда-то выше, чем до середины таблицы в этом сезоне... Многие очки упущены, а команды дальше будут упираться рогом, плюс запал у Динамо скоро спадёт, постоянно играть в одном темпе невозможно... Но прогресс уже приятно видеть и инвесторам клуба в том числе...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем