Тошич: «В России до сих пор остаются символы коммунистической эпохи»

Экс-полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич рассказал о том, что в России еще остаются памятники и символы советской культуры. Однако он отметил, что Россия постепенно прощается с наследием коммунизма.

«В Москве со временем стало меньше коммунистического прошлого. Однако оно в определенном плане модернизируется. Поэтому в России до сих пор остаются символы коммунистической эпохи. Можно встретить изображения Ленина, Сталина и памятники почти на каждом бульваре», - цитирует футболиста Sportski zurnal.

32-летний футболист Зоран Тошич выступал за ЦСКА с 2010 по 2017 год. С «армейцами» футболист два раза выигрывал чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Января 2020 в 03:52

Прощается с наследием? Та как раз туда погружается. И это ты ещё на сталинских митингах не присутствовал)))

05 Января 2020 в 08:14

Не твоё поганое дело , какие у нас символы и памятники. У тебя придурка не спросили.

05 Января 2020 в 02:34

Особенно четко кормчий модернизирует своими заявлениями то о минах Ленина, то о том, что в Союзе ничего, кроме галош, не производили. Зашитый в символику пособников фашизма(роа) мавзолей особенно символизирует, да. Жаль, что предмет "Логика" пропал из учебных заведений, жаль.

05 Января 2020 в 23:33

Производили бы в нужном количестве товары и услуги гражданского потребления - вопросов бы не было. Но совок не может. Потому как что именно и как именно производить решается внизу, а не спускается в виде плана сверху. Чтобы это было нужна частная собственность на средства производства, потому как кооперативы не дают никаких преимуществ своим "владельцам" в условиях, когда цены регулируются государством чтобы не дай боже не допустить неравенства в доходах, а сами кооперативы управляются "владельцами" бездарно, поскольку у того кто умеет управлять предприятием нет контрольного пакета при принятии решений, а те кто не умеют управлять принимают бездарные решения, которые в добавок не отражают интереса собственника, в итоге возникают высокие трансакционные издержки, которые тормозят развитие на микро-уровне, а в совокупности тормозят развитие на макро-уровне.

Предмет логика пропал из учебных заведений? Пропала как раз бездарная диалектика, через которую доказывается все что угодно. А вот математическую и формальную логику преподают.

03 Января 2020 в 16:18

Всё смешалось в доме Зоранов. Один придумал коммунизм, другой возмущается... Надо-бы порядок в этом вопросе навести. Предлагаю

вернуть городу на Волге его законное имя СТАЛИНГРАД.

03 Января 2020 в 16:08

Вы идиоты, спецом тут зарегались полчаса назад, чтобы такую чушь написать?

03 Января 2020 в 16:19

робот, заткнись!

03 Января 2020 в 15:57

Тебе какое дело до наших символов .

03 Января 2020 в 15:36

Зачем тогда еврей 7 лет играл за команду символам которой является звезда, тоже символ коммунизма, или когда получаешь миллионы это не в счет..?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем