Паул Антон: «Крыльям» нужно биться до конца и стараться сделать всё возможное, чтобы не вылететь»

Полузащитник «Крыльев Советов» Паул Антон на клубном канале в YouTube  рассказал о восстановлении после травмы и о подготовке к весенней части чемпионата на сборах в Турции.

- Из-за травмы осенью я выбыл на два с половиной месяца, пропустил пять матчей. Но восстановление прошло хорошо, и я рад, что могу работать с командой на сборе. Надеюсь, что как можно быстрее смогу набрать максимальную форму и помогу команде добиться поставленных целей.

- Как проходил процесс восстановления, ты находился в Румынии?

- Я восстанавливался в одной из румынских клиник, с работой которой знаком уже более 10 лет. Там мне уже не раз помогали в лечении травм. При этом я находился в постоянном контакте с медицинским штабом «Крыльев», а также был на связи с врачами сборной Румынии. Все это помогло моему восстановлению.

- У вас была возможность следить за матчами команды?

- Конечно, я смотрел все игры и не пропустил ни одной. Увы, выиграть и набрать очки в эти матчах не получилось, и теперь мы в сложном положении. Но нам точно по силам остаться в Премьер-лиге. Нужно биться до конца и стараться сделать все возможное, чтобы не вылететь и подняться в турнирной таблице.

- Насколько важно иметь хорошее поле и соперников на сборах?

- Как раз возможность тренироваться ежедневно в хороших условиях - самое важное в подготовке к следующим играм. Теплая погода также помогает быстрее восстанавливаться после тяжелых тренировок и нагрузок, которые мы получаем на сборах. Каждый знает, что тяжелые сборы нужны для того, чтобы перезарядить батарейки и быть конкурентоспособными после перерыва. Также важно иметь хороших спарринг-партнеров, матчи с которыми помогают понять, в какой мы форме.

- За четыре дня сборов уже успели устать или все еще «голодны до мяча?»

- Я уже чувствую усталость, но это потому, что  пропустил два с половиной месяца. Восстановление состояло из беговых упражнений и специальных футбольных упражнений. Но сейчас я здесь, и усталость - это естественное состояние  на сборах для любого игрока. Тяжелые тренировки помогут нам в матчах.

- Что можете сказать болельщикам на оставшуюся часть сезона?

- Конечно, я не могу обещать больших побед, это футбол, и он непредсказуем. Но что я могу обещать болельщикам, так это то, что мы будем биться до конца в каждом матче за наш клуб и город, потому что они заслуживают это, и мы хотим остаться в лиге и сохранить команду. Мы будем биться за наших болельщиков и играть для них.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем