​Мак сменил «Зенит» на «Коньяспор» официально

Полузащитник Роберт Мак покинул «Зенит». Как сообщает официальный сайт питерского клуба, стороны достигли соглашения по поводу дальнейшего продолжения карьеры футболиста. «Сине-бело-голубые» поблагодарили словака за время в команде и пожелали ему удачи.

Мак стал футболистом турецкого «Коньяспора», подписав соглашение сроком до конца текущего сезона.

В сезоне 2019/2020 Роберт Мак принял участие в 10 матчах «Зенита» во всех соревнованиях. На счету 28-летнего словака 2 забитых гола и 3 результативных паса.

«Коньяспор» занимает четырнадцатое место в чемпионате Турции.

Все трансферы на «Евро-Футбол.Ру»

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2020 в 18:18

Минус два - Краневитер, Мак.

Семак рассчитывал на двоих - Кокорина и Малкома. Кокорин - аут. Малком далеко не факт, что заиграет.

Приобретений нет.

Думаю, весной Зенит будет скучен и предсказуем до ужаса.

30 Января 2020 в 23:03

Задел-то есть. Скучный ты или не скучный - побеждает тот, кто больше очков наберёт. Игра, как мне кажется, будет во многом зависеть от Малкома - как у него пойдёт игра. Возможно увидим что-то кроме забросов на Дзюбу и Азмуна. Может проходы индивидуальные, прямые удары со штрафных, дальние удары или ещё что... Тут летом к тому же лимит поменяют, надо будет определяться с кем расставаться. Ну и строить новую команду. Вот с весны можно и начать. Я бы, на месте Семака, пробовал молодых ставить - того же Прохина, Мусаева, Воробьёва или Шамкина. Можно Васютина попробовать, но против не очень сурьёзных соперников. И смотреть, чего народ стоит не на сборах, а в боевых условиях.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем