Натхо: «Скучал по матчам с российскими командами»

Полузащитник «Партизана» Бибрас Натхо, известный в России по выступлениям за «Рубин» и ЦСКА, рассказал, что соскучился по играм с российскими клубами. Сегодня, 4 февраля, белградская команда встречается с «Ростовом» в рамках турнира в Катаре.

— Я скучал по матчам с российскими командами. На этом турнире собраны хорошие клубы, это классно для нашей подготовки. Конечно, играть с русскими — особое чувство. Восемь лет моей карьеры прошли у вас.

— Этим летом вы могли вернуться в Россию, если бы снизили пожелания по зарплате…

— Объясню: перед тем как уйти из ЦСКА, я получил предложение по новому контракту. Но чувствовал, что моей семье нужно что-то поменять. Мы провели в России много времени, вы знаете, как трудно там играть. Восемь лет для иностранца — это серьезно! Время в Греции получилось не таким хорошим, и я был открыт к вариантам в России, разговаривал с несколькими клубами. Ничем особенным это не закончилось. Но, может быть, все впереди.

— Что не получилось в «Олимпиакосе»?

— Иногда я делаю ошибки, верю не тем людям. Я не разговаривал с тренером до перехода, не знал, чего он хочет. Доверял словам других работников клуба. То же самое было и у Лодыгина — в «Олимпиакосе» он почти не играл. Хотя он хороший вратарь. Нам нравилось общаться друг с другом, но сама ситуация не устраивала», — сказал Натхо

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем