Зинченко - Круговому: «Кусайся в «Зените», как тигр»

Защитник молодежной сборной России Данил Круговой и игрок национальной команды Украины Александр Зинченко пообщались по видеосвязи после матча на чемпионате Европы по FIFA 20 среди профессиональных футболистов, который проводит популярный инстаграм-блог 433.

Игра завершилась крупной победой Зинченко (6:1), хотя после первого тайма разрыв в счете был минимальным — 1:0. Александр играл за «Барселону», Данил — за «Ливерпуль».

«Данил, спасибо тебе за игру! Ты — достойный соперник. Было очень приятно с тобой сыграть. Было сложно, признаюсь. По началу игры — это точно. Может, в следующий раз тебе повезет», — сказал Зинченко.

«Поздравляю с победой! Матч выдался тяжелый, соперник реализовал все свои моменты. Желаю в дальнейшем удачи и побед», — обратился к своему оппоненту Круговой.

Футболисты также обсудили будущее Кругового. В настоящее время 21-летний защитник находится на правах аренды в «Уфе», а его трансфер принадлежит «Зениту». Зинченко до перехода в «Манчестер Сити» тоже играл за уфимскую команду.

«Ты с нового сезона в «Зените» будешь?» — спросил Зинченко у Кругового.

«Скорее всего, да», — ответил защитник «Уфы».

«Удачи тебе там! Цепляйся, кусайся, как тигр!» — посоветовал Александр, сумевший стать основным игроком «Манчестер Сити».

«Спасибо!» — поблагодарил коллегу Круговой.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем